20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

День Ямала прошел в центре им. Илизарова в Кургане

Для пациентов и сотрудников российского научного центра "Восстановительная травматология и ортопедия" им. академика Илизарова в Кургане был организован день Ямала.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в рамках программы состоялось награждение от имени руководителя представительства Ямала в Кургане Валерия Рязанова сотрудников центра, неоднократно выезжающих в автономный округ для обследования и консультирования жителей региона.

Напомним, только в 2012 году обследование прошли 1200 детей – воспитанников детских домов и школ-интернатов Тазовского района.

Далее сотрудников, пациентов и гостей центра ознакомили с выставочной экспозицией, посвященной истории и культуре народов Севера, а также сотрудничеству Ямало-Ненецкого автономного округа и Курганской области, а специалисты окружного дома ремесел (Салехард) в стенах клиники провели мастер-классы по традиционным ямальским ремеслам.

Отметим, что день Ямала организован по инициативе департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО и представительства автономного округа в Курганской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС