25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменске-Уральском сорваны сроки ввода в эксплуатацию детских садов

В Каменске-Уральском затянулся срок ввода в эксплуатацию детских садов, которые начинали реконструировать в прошлом году. Как пишет в своем блоге мэр города Михаил Астахов, в дошкольных учреждениях на Слесарей и Каменской "до сих пор тянучка с благоустройством территории".

"Настойчивости со стороны руководства управления капитального строительства, как заказчика, по устранению замечаний не заметил. Не закончено асфальтирование, грунт не завезен, масса вопросов по малым архитектурным формам и обустройству прилегающей к детским садам территории. Выполнение этих работ займет дней десять, не меньше", - возмущается глава Каменска-Уральского.

По словам Астахова, директора УКСа уже не раз наказывали рублем. "Сроки, которые мы прописали в апрельском протоколе по вводу обоих объектов в эксплуатацию, подрядчиком вновь сорваны. Без помощи прокуратуры в этом вопросе не обойтись", - прокомментировал он.

Мэр считает, если бы конкурс на реконструкцию выиграли местные, а не свердловские строители, таких проблем бы не было. "Родители дошколят нервничают. Время идет, места выделены, а садики все еще не работают", - отметил Астахов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС