25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мужская сборная Тюменской области по биатлону приступает к летним тренировкам

Первый тренировочный сбор мужской сборной команды Тюменской области по биатлону пройдет с 21по 28 мая в областном центре "Жемчужина Сибири".

Как сообщили Накануне.RU в Тюменском центре спортивной подготовки, подготовку к сезону проводит тренерский штаб во главе со старшим тренером Максимом Кугаевским. Его помощниками стали Сергей Зольников, Андрей Волков, работавшие ранее в тюменской сборной, также к команде присоединится Роман Зубрилов – бывший тренер женской сборной Украины по биатлону.

На первый восстановительный сбор в "Жемчужине Сибири" вызваны 14 спортсменов: Максим Максимов, Сергей Баландин, Олег Колодийчук, Александр Мингалев, Александр Спиридонов, Олег Верещагин, Владимир Клыков, Никита Козлов, Александр Яковлев. Кроме того, в биатлонную сборную приглашены новички – биатлонист Иван Травников, лыжники Илья Серков, Яков Сеземов, Денис Катаев, Денис Бехтерев.

"Мы пригласили на сбор девятерых спортсменов из тюменской сборной, предложили попробовать себя в биатлоне молодым спортсменам, раньше занимавшихся лыжными гонками. Кроме того, к нам присоединился Иван Травников, в прошлом сезоне выступавший за областную СДЮШОР. Надеемся, все новички смогут проявить себя в тюменской команде. Что касается сборов, то одну неделю мы будем заниматься на "Жемчужине Сибири", а потом поедем в Абзаково, в Башкирию. Там пробудем до 15 июня", – рассказал старший тренер сборной Максим Кугаевский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС