16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ноябрьске проходит семинар по вопросам работы системы мониторинга наркоситуации

С 14 по 17 мая на базе регионального центра патриотического воспитания в Ноябрьске проходит семинар на тему "Межведомственное взаимодействие на примере работы интернет портала информационно-аналитической системы (ИАС) "Антинар ЯНАО".

Как рассказали корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона, специалисты департамента молодежной политики и туризма ЯНАО расскажут участникам семинара о создании автоматизированной системы мониторинга наркоситуации.

По мнению организаторов семинара, единая межведомственная база данных позволит субъектам профилактики наркомании получать актуальную статистическую и информационно-аналитическую информацию о состоянии наркоситуации на Ямале.

Добавим, что в работе семинара принимают участие представители аппарата государственного антинаркотического комитета по УрФО, силовых ведомств, органов управления молодежной политики администраций Муравленко, Лабытнанги, Губкинского, Ноябрьска, Нового Уренгоя, а также Надымского, Шурышкарского, Пуровского, Тазовского, Приуральского, Красноселькупского и Ямальского районов автономного округа.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС