19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава администрации Челябинска отчитался о доходах за 2011 год

Сегодня, 10 мая, на официальном сайте администрации Челябинска опубликована информация о доходах за 2011 год, имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации Сергея Давыдова, его заместителей и глав районов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска, общая сумма дохода Сергея Давыдова за 2011 год составила 1 млн 920 тыс. 605 руб. – это заработная плата, с учетом начисленного налога на доходы физических лиц и районного коэффициента. Также в собственности у Давыдова находится автомобиль Мерседес Е350, автоприцеп и моторная лодка. В пользовании главы администрации 1/4 жилого дома, 2 арендуемых земельных участка и 1 участок в субаренде.

Кроме того, сегодня на официальном сайте обнародованы сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера заместителей главы администрации города и глав администраций районов за период с 1 января по 31 декабря 2011 года. Также опубликована информация, касающаяся доходов, недвижимости и транспорта их законных супругов и детей в том случае, если дети еще не достигли совершеннолетия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС