20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Футболист "Зенита" Широков в очередной раз обматерил фанатов

Полузащитник "Зенита" Роман Широков устроил словесную перепалку с фанатами своего клуба.

После матча 42-го тура РФПЛ "Рубин" - "Зенит" произошел конфликт между группой болельщиков питерской команды и игроком, сообщает РБК. Широков выразил свое недовольство тем, что фанаты вывесили в отношении него баннер с оскорбительным содержанием.

Болельщики, в свою очередь, попросили объяснить ситуацию, в которой игрок грубо и с использованием бранных слов отказался отдать свою майку рядовому поклоннику команды после победного матча с "Динамо", в котором "Зенит" стал чемпионом.

Выяснение отношений было записано одним из участников конфликта, где четко слышны диалоги двух сторон. "Ты играешь для нас", - сказал фанат Широкову. "Я для тебя вообще не играю", - парировал он. "А для кого ты играешь-то? Человек ездит за тобой по всей России", - не унимался болельщик. "Мне по***. Можешь дома сидеть, е***, понял, ты? Еще раз напишете, я вас там отп**** всех на***, понял?" - заявил известный футболист. Он резюмировал: "Не для такого быдла, как ты, я играю".

Из-за своего острого языка и невоздержанных высказываний Роман Широков часто становится героем футбольных скандалов, отмечает "Росбалт". Последняя стычка зенитовца с фанатами, после которой они устроили футболисту и в целом команде бойкот, случилась в конце прошлого года после матча с АПОЭЛом. Тогда арбитрам пришлось два раза прерывать игру из-за дыма от файеров фанатов "Зенита". "Туман" был настолько густым, что было трудно различить номера игроков. После матча некоторые футболисты выступили с резкой критикой в адрес болельщиков -"вредителей". Особенно отличился Роман Широков, сказавший про фанатов: "Ну, дебилы!".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС