25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбург является одним из лучших туристических направлений в России

Екатеринбург признан одним из лучших туристических направлений в России. По Согласно рейтингу сатйа Tripadvisor.ru столица Среднего Урала заняла четвёртое место среди 10 самых привлекательных для отдыха и туризма городов страны. Возглавил список Санкт-Петербург, на втором и третьем месте – Москва и Казань соответственно, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МКиТСО.

По отзывам путешественников, Екатеринбург назван городом для туристов-интеллектуалов, в котором множество библиотек, музеев и необычных памятников. Список достопримечательностей, вызвавших самый большой интерес у путешественников, возглавляет Плотинка, следом за ней следует усадьба Расторгуева-Харитонова и мемориал павшим в боях в Афганистане "Чёрный тюльпан". Также в списке самых интересных мест -

Свердловский государственный театр музыкальной комедии, Коляда-театр, Театр Оперы и Балета, а также театр Эстрады. Среди памятников путешественники отметили скульптурную композицию Владимиру Высоцкому и Марине Влади, памятники Человеку-невидимке, клавиатуре и другие.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС