20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В РФС заверили, что финал Кубка России пройдет в Екатеринбурге

В РФС категорически опровергли информацию о том, что финальный матч Кубка России – "Динамо" – "Рубин", намеченный на 9 мая в Екатеринбурге, может быть перенесен в другой регион. 

"В РФС удивлены заявлением в СМИ о том, что финал может быть перенесен в другой регион, -- сказал "Советскому спорту" руководитель департамента по информационной политике РФС Николай Комаров. – Мы уверены в том, что Екатеринбург полностью готов к проведению матча. Знаем, что при поддержке властей региона проводится колоссальная работа по подготовке поля к матчу. Благодарны и Администрации Свердловской области и ФК "Урал", а также сотрудникам местного стадиона. Уверены, что организация матча и качество поля будут на должном уровне".

"Тех же, кто хочет создать ненужный ажиотаж, обращаем к фактам – уже сейчас качество поля в Екатеринбурге в удовлетворительном состоянии, до матча еще неделя, а прогноз погоды благоприятный. Отдельно обращаю внимание СМИ на тот факт, что на данный момент поездка комиссии РФС в Екатеринбург даже не планируется. Мы доверяем Екатеринбургу", – сказал представитель РФС.

Как уже сообщало Накануне.RU, в первой декаде мая в Екатеринбурге должны пройти сразу два финальных кубковых поединка. 8 мая в 15.00 на стадионе "Уралмаш" главный российский трофей разыграют женщины, а 9 мая, в День Победы на Центральном стадионе в 17.00 в решающей игре PIRELLI-Кубка России 2011/2012 будут соперничать московское "Динамо" и казанский "Рубин". Однако сегодня федеральные СМИ написали, что мужской финал Кубка России по футболу может состояться в Грозном – якобы, качество газона на стадионе "Центральный" не удовлетворило комиссию Российского Футбольного Союза.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2012 08:25 Мск Михаил Вилков будет главным арбитром финального матча Кубка России по футболу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.05.2012 12:52 Мск Рапопорт: Финал Кубка России по футболу могут перенести из Екатеринбурга? Это слухи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС