25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

10 урайских семей получили ключи от новых квартир

В Урае в праздничной атмосфере состоялась церемония вручения ключей от новых квартир, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии. Новоселов поздравил глава города Урай Алексей Забозлаев.

После процедуры передачи ключей от квартир новоселы смогли войти в дом уже на правах полноправных хозяев. Отметим, что 7-этажный жилой дом на 28 квартир оборудован бесшумным лифтом антивандального исполнения.

Проектом предусмотрены однокомнатные и двухкомнатные квартиры с большими кухнями и просторными лоджиями с раздвижными створками.

Установленные индивидуальные газовые котлы значительно сократят жителям размер коммунальных платежей. Кроме того, в доме есть автоматическое оборудование, обеспечивающее бесперебойную подачу воды на все этажи здания.

Добавим, что квартиры были приобретены в рамках исполнения целевой программы Югры "Содействие развитию жилищного строительства на 2011-2013 годы и период до 2015 года". Благодаря средствам, выделенным из округа в 2011 и в нынешнем году, планируется обеспечить новым жильем 350 урайских семей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС