25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшие в Полевском школьницы найдены мёртвыми

Водолазы в реке Полевая в Полевском обнаружили тела двух пропавших школьниц – 7-летней Юлии Сяткиной и 8-летней Марии Угрюмовой.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР региона, обеих девочек нашли в выходные. Почти две недели прошло с момента их исчезновения. За это время правоохранительные органы - силами местной и областной полиции и даже специалистами из Москвы пытались найти двух подружек. Надежда на их обнаружение живыми не покидала до тех пор, пока от очевидцев поступала информация. По словам местных жителей, их видели то возле колбасной фабрики, то в магазине, разглядывающими кукол. В минувшие выходные поиски закончились, но трагично. В реке Полевая сначала была обнаружена мёртвой первая, а затем вторая подружки.

Обе пропавшие были обнаружены водолазами, привлеченными к поисковым мероприятиям в рамках отработки одной из выдвинутых следствием версий о том, что девочки могли утонуть. "Не исключено, что девочки зашли на лед и провалились в воду", - отметили в пресс-службе свердловского СУ СКР.

По предварительной информации, вскрытие тела одной из девочек показало, что причиной смерти явилось утопление. Следов насильственной смерти на не было выявлено. Более подробная информация будет сообщена дополнительно.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.04.2012 08:27 Мск Московский специалист - бывший начальник свердловского угрозыска прибыл в Полевской, чтобы помочь в поиске пропавших школьниц
Ранее 23.04.2012 12:07 Мск У следователей четыре версии исчезновения девочек в Полевском
Ранее 23.04.2012 07:57 Мск Очевидцы: пропавшие девочки были у пруда и колбасной фабрики Полевского
Ранее 20.04.2012 10:05 Мск Второй день поисков школьниц в Полевском: их видели живыми, на помощь местной полиции направлены 150 коллег из Екатеринбурга и областного главка
Ранее 19.04.2012 13:22 Мск Пропавшие в Полевском школьницы до сих пор не найдены. Возбуждена "уголовка". ФОТО
Ранее 19.04.2012 08:49 Мск В Полевском пропали две восьмилетние девочки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС