19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Московский специалист - бывший начальник свердловского угрозыска прибыл в Полевской, чтобы помочь в поиске пропавших школьниц

Для оказания помощи в поисках двух пропавших школьниц в Полевском в Свердловскую область прибыл замначальника Главного управления уголовного розыска МВД России полковник полиции Игорь Шутов.

Двух подружек ищут всем миром уже девять дней.  Девочки семи и восьми лет ушли из дома 18 апреля и до сих пор не вернулись. За время поисков местные жители неоднократно заявляли о том, что они видели девочек живыми и невредимыми. Так, продавщица одного из магазинов уверенно опознала подружек — они заходили в ее магазин дважды и долго рассматривали куклу. Однако установить местонахождение девочек до сих пор не удалось.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД региона, замначальника Главного управления уголовного розыска МВД Игорь Шутов долгое время возглавлял свердловский уголовный розыск. В 2011 году он получил назначение в Москву — коллеги Шутова расценили это как значительное повышение.

В Полевском он уже провел два совещания, ознакомился с ситуацией и мерами, принятыми сотрудниками полиции по поиску девочек, определил новые направления работы. Сейчас Игорь Шутов лично координирует работу полицейских направлении.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.05.2012 08:14 Мск Пропавшие в Полевском школьницы найдены мёртвыми

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.04.2012 12:07 Мск У следователей четыре версии исчезновения девочек в Полевском
Ранее 23.04.2012 07:57 Мск Очевидцы: пропавшие девочки были у пруда и колбасной фабрики Полевского
Ранее 20.04.2012 10:05 Мск Второй день поисков школьниц в Полевском: их видели живыми, на помощь местной полиции направлены 150 коллег из Екатеринбурга и областного главка
Ранее 19.04.2012 13:22 Мск Пропавшие в Полевском школьницы до сих пор не найдены. Возбуждена "уголовка". ФОТО
Ранее 19.04.2012 08:49 Мск В Полевском пропали две восьмилетние девочки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС