25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин в новом правительстве хочет оставить ещё несколько прежних министров, в том числе Белявского и Бадаева

Продолжается формирование нового правительства и администрации губернатора Свердловской области. Губернатор Александр Мишарин направил на согласование с федеральными властями кандидатуры нескольких министров. Среди них - уже занимавшие эти посты чиновники.

Так, Алексея Бадаева Мишарин предлагет на должность министра культуры и туризма, Аркадия Белявского – на должность министра здравоохранения и Юрия Биктуганова – на должность министра общего и профессионального образования, сообщили Накануне.RU  в ДИП губернатора.

На прежнее место областного министра финансов Мишарин предлагает и Константина Колтонюка, а Константина Крючкова – на пост министра природных ресурсов.

И. о. министра социальной политики Свердловской области назначен Андрей Злоказов, а министра промышленности и науки – Владислав Пинаев.

Марина Обрубова назначена первым заместителем руководителя администрации губернатора Свердловской области. Напомним, что эту должность она занимала до середины 2010 года, а потом работала заместителем председателя Уставного суда Свердловской области.

Напомним, свои посты сохранили министр спорта Леонид Рапопорт, министр международных и внешнеэкономических связей Александр Харлов, министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов. Остался в статусе министра, но с явным повышением по службе Дмитрий Ноженко, который возглавлял ранее областной минторг. Сейчас он будет руководить министерством экономики и развития.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.04.2012 11:46 Мск Михаил Максимов прощается с работой в правительстве: "Грустно, что ухожу"
Ранее 26.04.2012 08:37 Мск Мишарин назначил первых пять министров: кто остается в кабмине, а кто уходит

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС