19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени победитель парламентских дебатов получит "Кубок Ямала"

Сегодня в Тюмени стартует окружной турнир по парламентским дебатам "Кубок Ямала".

В мероприятии примут участие делегаты всех районов и городов автономного округа в возрасте от 14 до 30 лет. Всего 100 человек. Наибольшее представительство имеют Ноябрьск и Надым по 16 и 14 человек соответственно, рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала.

Программа кубка включает в себя образовательный курс по парламентским дебатам "продвинутого" уровня, окружной турнир по парламентским дебатам "Кубок Ямала" и специальный раунд.

Образовательный курс представляет собой двухдневное погружение в технологию, целью которого является совершенствование знаний и навыков участников кубка. Окружной турнир по парламентским дебатам проводится в два этапа: игры в британском и американском форматах.  
По итогам турнира, который продлится до четвертого мая, на основании общего рейтинга, будут определены лучшие спикеры. Основными критериями выступают содержание, коммуникативные качества речи, артистизм и речевое мастерство.

Отметим, что окружной турнир по парламентским дебатам "Кубок Ямала" проводится в рамках реализации окружной целевой программы "Молодежь Ямала (2011-2014 годы)".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС