19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На этой неделе в Нижневартовске состоится заседание конфликтной комиссии ТНК-ВР

На этой неделе состоятся заседания конфликтных комиссий в Оренбургской области и филиале ТНК-ВР "Западная Сибирь" в Нижневартовске, сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью филиала ОАО "ТНК- BP Менеджмент" "ТНК- BP Сибирь" в Тюмени.

Отметим, что 26 апреля в Москве уже состоялось заседание центральной конфликтоной комиссии компании. На мероприятии были рассмотрены 7 заявлений подрядчиков по вопросам проведения тендеров.

В ТНК- BP действуют шесть конфликтных комиссий, которые за время своего существования (с декабря 2010 года) рассмотрели свыше 110 обращений поставщиков и подрядчиков ТНК-ВР. В среднем каждая комиссия рассматривает ежемесячно 3-5 жалоб и в 40% случаев решение принимается в пользу заявителей.

В целом, в компании считают, что устойчивая статистика обращений позволяет ТНК-ВР перейти к долгосрочному планированию работы комиссий.

"Конфликтные комиссии вошли в штатный режим работы. Мы понимаем, сколько заявлений поступает и как выстраивать работу системы взаимодействия с подрядчиками для достижения максимальной эффективности. Комиссии стали неотъемлемой частью бизнес-процессов в компании, инструментом, которому контрагенты доверяют" - прокомментировал вице-президент ТНК-ВР Александр Грабовский.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС