25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауралец, обвиняемый в поджогах, грабежах и убийствах пенсионерок, отправлен в психбольницу

Житель Курганской области, который обвиняется в 11 общественно-опасных преступлениях, решением суда назначено принудительное лечение в психиатрическом стационаре, сообщили Накануне.RU сообщили в СУ СКР по Курганской области.

Собранные следственными органами региона доказательства признаны судом достаточными для вынесения такого постановления в отношении зауральца, признанного экспертизой психически невменяемым.

Как было установлено, Суханов в период с марта по май 2011 года нападал на престарелых женщин, используя в качестве орудия топор и нож. Так, в начале мая 2011 года в селе Кипель злоумышленник напал на пожилую женщину, причинив ей ранения, от которых она скончалась, после чего похитил принадлежащее ей имущество. Также в ходе следствия удалось установить его причастность к совершению разбоя, грабежа и кражам личного имущества граждан на территории Юргамышского, Куртамышского и Кетовского районов. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.02.2012 11:50 Мск Направлено в суд дело зауральца, подозреваемого в совершении двух убийств одиноких пенсионерок, поджогах и кражах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС