20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Против базы НАТО будет поставлен палаточный городок возле Кремля в Москве

Против базы НАТО будет поставлен палаточный городок возле Кремля в Москве. Об этом рассказали коммунисты на пресс-конференции в Ульяновске, передает корреспондент Накануне.RU.

Кроме того, начнется общероссийский сбор подписей против базы в Поволжье. Депутат госдумы Владимир Кашин рассказал, что сбор подписей должен начаться в ближайшее время. Кроме того, активисты со всех регионов России отдежурят на полигоне в Ульяновске "Начнет ульяновская область, потом по одной неделе отдежурит каждый регион", - сказал он.

А Валерий Рашкин рассказал, каким образом московский горком поддержит протестное движение. Состоятся пикеты возле здании МИДа и других ведомств, будет установлен палаточный городок на Манежной площади рядом с Кремлем.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов назвал разговоры о том, что это будет база подскока и перевалочный пункт глупостью и отметил, что НАТОвцы закрепляются везде, куда приходят. "Думали на этом заработать? Не заработаете ничего кроме головной боли", - сказал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2012 15:00 Мск Неприятный сюрприз: У памятника Ленину в Ульяновске коммунистов ждал концерт на ломаном английском
Ранее 21.04.2012 14:07 Мск "Красные в городе!!" Коммунисты прорвали оцепление полиции и устроили шествие по Ульяновску
Ранее 21.04.2012 13:15 Мск В Ульяновске НАТО готовятся встречать с гранатой в руке. Митинг собрал несколько тысяч человек

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2012 10:57 Мск Лидер КПРФ прибыл в Ульяновск и озадачил молодежь: Протащат НАТО - придется воевать!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС