19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2owA
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/minor-repair/jalousie/price/, смотреть тут.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/plumbers/shower-drain/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/, гарантии.
youdo.com


В Тюмени подвели итоги спортивного сезона и наградили лучших спортсменов

Сегодня, 20 апреля, в Тюмени подвели итоги конкурса "Спортивная элита-2011", где были определены лучшие спортсмены, тренеры и команды по результатам прошедшего спортивного сезона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Приветствуя участников торжества, заместитель главы региона, директор департамента социального развития Ольга Кузнечевских отметила: "В семнадцатый раз наша область проводит этот конкурс. Благодаря ему мы узнаем имена лучших спортсменов и тренеров региона, добившихся спортивных успехов в прошедшем году. Для всех присутствующих в этом зале подведение итогов спортивного года большое событие. Здесь собрались люди, для которых физическая культура и спорт стали не просто увлечением, а делом всей жизни!".

Для участия в конкурсе "Спортивная элита – 2011" на рассмотрение было подано 144 заявки. Конкурсная комиссия определила 17 победителей и 52 лауреата в 20 номинациях.

Кроме представителей лыжных гонок и биатлона, которые традиционно входят в число лидеров, среди номинантов - гиревики, борцы греко-римского стиля. Выдающиеся результаты в сезоне 2011 года показали дзюдоисты и легкоатлеты, представители мини-футбола и бодибилдинга. Также достойно провели прошлый сезон и спортсмены с ограниченными физическими возможностями здоровья - представители плавания, лыжных гонок, биатлона.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС