19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавший пермский полицейский найден в Екатеринбурге мёртвым

В Екатеринбурге найден мёртвым пропавший ещё в декабре полицейский из Перми. Напомним, в конце декабря Дмитрий Тукаев приехал в столицу Среднего Урала, чтобы посетить аквапарк. Прибыв в Екатеринбург, он стал распивать спиртное со случайными посетителями в кафе "Индира". После этого мужчина сел в троллейбус и поехал в район парка Маяковского. И пропал.

Накануне в пойме реки Исеть было обнаружено его тело. "Не исключено, что, находясь в сильном алкогольном опьянении, мужчина потерял сознание (либо уснул) и впоследствии замерз. Вместе с тем, следователем рассматриваются и другие версии произошедшего. Окончательные выводы будут сделаны после получения результатов судебно-медицинской экспертизы и проведения необходимых следственных действий", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного СУ СКР.

При первоначальном осмотре тела мужчины телесных повреждений не выявлено. Зато отмечены признаки воздействия низких температур, скорее всего, он получил обморожение. Для выяснения точной причины смерти полицейского назначена судебно-медицинская экспертиза.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.03.2012 12:52 Мск На Среднем Урале разыскивается сотрудник пермской полиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС