24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAxts
Отделка кухни под ключ - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробности здесь.
Установка люверсов на шторы на http://remont.youdo.com/minor-repair/blind/other/lyuversi/.
youdo.com


Цыганский героин не попал на улицы Тюмени – сотрудники наркоконтроля изъяли килограмм наркотика

Более килограмма героина изъяли в ночь на 18 апреля сотрудники областного Управления наркоконтроля в пригородном поселке Метелево под Тюменью. Объем изъятого наркотика приближается к 10 тыс. средне-разовых доз и превышает установленный Законом крупный размер в 1 тыс. раз, а особо крупный размер – в 400 раз.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального УФСКН, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в месте компактного проживания нескольких цыганских семейных кланов, наркополицейские разоблачили возможные криминальные планы по сбыту крупной героиновой партии на розничный уровень.

Задержанная молодая цыганка по подозрению в распространении небольших партий героина – у нее было изъято около 5 гр, - выразила намерение оформить добровольную выдачу оставшегося у нее наркотика.

Пакет с порошком был обнаружен в тайнике, который женщина оборудовала под строительным вагончиком на окраине поселка Метелево. Криминальный товар был упакован в несколько слоев полиэтилена и обмотан "скотчем". Задержанная сообщила, что привезла его из соседней Свердловской области для последующей мелкооптовой продажи в Тюмени. Сама цыганка уже имеет судимость за наркопреступления, в отношении нее оформлено условно-досрочное освобождение.

По факту хранения наркотиков возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС