25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Победителей "Спортивной элиты" Тюменской области наградят в Драмтеатре

20 апреля в 16.00 в Тюменском драматическом театре состоится торжественное чествование победителей и лауреатов ежегодного областного конкурса "Спортивная элита". Награждение лучших спортсменов, показавших достойные результаты в прошедшем сезоне, пройдет в регионе уже в 16-й раз.

Как сообщили Накануне.RU в Тюменском центре спортивной подготовки, в конкурсе предусмотрено сразу 20 номинаций: выбирают лучших спортсменов по олимпийским и неолимпийским видам спорта, лучших молодых спортсменов и лучших спортсменов с ограниченными физическими возможностями, а также лучших тренеров, спортивные команды, спортсменов игровых видов спорта. В 2012 году также было принято решение дать возможность болельщикам и любителям спорта выбрать лучшего, на их взгляд, спортсмена. Голосование с помощью смс-сообщений завершается завтра, 19 апреля, а по итогам зрительского выбора победителю будет вручен специальный приз от ЦСП72.

В этом году на конкурс "Спортивная элита" номинированы спортсмены Максим Максимов, Иван Черезов, Елена Иващенко, Евгений Гараничев, Юлия Ушакова, Наталья Казанцева, Николай Полухин, Игорь Плотников, Елена Баданина. Из тренеров стали номинантам Виктор Иващенко, Виктор Чурин, Алексей Литвинов, Вячеслав Голдинов. Кроме того, номинированы федерации по разным видам спорта – федерации хоккея, волейбола, дзюдо и самбо и так далее.

Вход в зал Тюменского драмтеатра на торжественную церемонию будет свободным для всех зрителей и любителей спорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС