25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре стартует форум молодых парламентариев

Ханты-Мансийск станет площадкой для проведения V форума молодых парламентариев Югры "Гражданский курс", который пройдет 19-20 апреля.
Организаторами выступают избирком Югры и Молодежная палата при окружной думе.

Как сообщили Накануне.RU информационно-аналитическом управлении думы ХМАО, участниками станут молодые парламентарии, представители общественных организаций и муниципалитетов автономного округа.

В первый день работы мероприятия его участники подробно обсудят вопросы по темам "Интернет как инструмент формирования гражданского общества", "Роль медиапродукта в реализации государственной молодежной политики", "Власть и молодежь: партнерство, взаимодействие, консолидация усилий".

Второй день форума будет посвящен проведению методических и семинарских занятий.

Напомним, что молодежный парламент при думе Югры был создан в 2004 году. В настоящее время он тесно и плодотворно сотрудничает с депутатами. Многие полезные инициативы молодых политиков одобрены народными избранниками и нашли активную поддержку председателя окружного парламента Бориса Хохрякова. 

Это, в частности, относится к проектам автопробег "Победа – одна на всех" и "Доходные дома", которые поддержал и взял под личный патронат глава законодательной власти Югры. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС