19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Работникам Аргаяшской автоколонны, которые приняли участие в пикете в Челябинске, не выдали зарплату

Пикет работников Аргаяшской муниципальной автоколонны прошел сегодня на Алом поле в Челябинске. В протестной акции приняли участие 17 человек. Однако по возвращению в Аргаяш участников пикета ждал неприятный сюрприз.

Как сообщила Накануне.RU организатор пикета Валентина Колюбаева, вчера сотрудников автоколонны собрали в администрации и предложили выплатить 50% от долга по зарплате тем, кто не пойдет на пикет. Остальную часть денег было обещано выплатить в течение 10 дней.

"Сегодня после возвращения с пикета мы обнаружили, что автоколонне выдают деньги. Нам сообщили, что наших фамилий нет в списке", - сообщила она.

По ее словам, из 17 участников пикета деньги не выдали 11 сотрудникам, которые и обратились с жалобой в прокуратуру. В администрацию к главе района Исрафилю Валишину пикетчиков не пустили. Все это заснял один из телеканалов, в связи с чем работники автоколонны надеются, что таким образом к проблеме будет привлечено внимание общественности.

Как сообщалось ранее, предприятие длительное время не выплачивает 50 работникам заработную плату, долг по которой достиг 3,5 млн руб.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.04.2012 08:03 Мск Бывшие работники Аргаяшской автоколонны пригрозили голодовкой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.04.2012 13:25 Мск В Челябинске выйдут на пикет работники Аргаяшской муниципальной автоколонны. "Руководство "кинуло" 50 человек…"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС