19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве Мишарин принимает участие в заседании попечительского совета проекта "Урал промышленный - Урал полярный"

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин принимает участие в заседании попечительского повета проекта "Урал Промышленный – Урал Полярный" в Москве.

На мероприятии под председательством полпреда Президента в УрФО Евгения Куйвашева находятся и другие главы Уральского региона, а также представители ОАО "Корпорация Развития". В повестке заседания - итоги реализации проекта в 2011 году и приоритетные направления деятельности корпорации на 2012-2013 годы, сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора.

Истощение минерально-сырьевой базы для металлургического комплекса является одной из важнейших проблем дальнейшего развития промышленности Свердловской области. "Реализация проекта "Урал промышленный – Урал Полярный" обеспечит формирование новой горнорудной базы для промышленных предприятий региона и всей страны", - считает Мишарин.

Реализация проекта создаст ёмкий внутренний рынок для уральской индустрии. Например, для строительства более 900 водопропускных сооружений, 11 крупных и почти 100 малых и средних мостов потребуется большое количество строительных материалов, железобетонных изделий и цемента.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС