26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdT8P
Услуги плиточников в Химках на http://remont.youdo.com/tile/geo/himki/.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, подробнее >>
youdo.com


В Нижневартовске в выходные стартует чемпионат УрФО по вольной борьбе

Чемпионат УрФО по вольной борьбе среди мужчин стартует в Нижневартовске 14 апреля. Югру представят около 30 сильнейших спортсменов, сообщили корреспонденту Накануне.RU в отделе по связям с общественностью АУ "ЮграМегаСпорт".

Соревнования проводятся в весовых категориях 55, 60, 66, 74, 84, 96 и 120кг, по действующим правилам международной федерации борьбы ФИЛА, с прямым выбыванием, но утешительными встречами. Участникам предстоит показать все свои возможности за один день состязаний.
По словам Виктора Рожкова, тренера сборной Югры по вольной борьбе, трем югорским спортсменам обеспечена путевка на Олимпиаду-2012, еще двое являются лидерами команды.

"Претендентами на участие в Олимпийских играх в Лондоне являются Алан Готаев, Хаджимурат Гацалов и Георгий Китоев, - рассказал Виктор Рожков. – Кроме того, считаю, что к победе в чемпионате команду Югры выведут Вадим Халитов и Александр Ковалевский".

В общей сложности в соревнованиях примут участие порядка 60 спортсменов изЮгры, ЯНАО, а также Тюменской и Свердловской областей. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС