25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Началась юридическая ликвидация администрации города Надым

Депутаты городского собрания депутатов Надыма сегодня приняли решение о ликвидации юридического лица "администрация города Надыма". Также был утвержден состав ликвидационной комиссии, сообщили корреспонденту Накануне.RU в управлении общественных связей администрации города.

Кроме того, для приведения картографического описания и схемы границ Надыма в соответствие с земельным кодексом РФ народные избранники приняли решение об изменении границ муниципального образования с тем, чтобы они не пересекали земельные участки, находящиеся под объектами инфраструктуры, такими как линии электропередач, автодороги.

Депутатам были представлены предложения по составу постоянных комиссий депутатского корпуса. В планово-бюджетную комиссию вошли депутаты Григорий Смолов, избранный председателем комиссии, Юрий Коберник, Елена Майная и Алина Бородинова. Алексей Шишкин возглавил комиссию по социальному развитию, в состав которой вошли Надежда Девяткина и Игорь Герелишин. Членами комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи стали Заурбек Келехсаев, Юрий Толкачёв, председателем комиссии избран Азат Сафин. За правовые вопросы и регламент ответственны председатель комиссии Виктор Хорзов, а также члены комиссии Ольга Щербань и Татьяна Цвентарная.  

Перечень комиссий дополнен постоянной комиссией, которая будет отвечать за работу со СМИ и обеспечение информационной открытости муниципального образования. Председателем избран Валерий Подуздиков, в состав комиссии вошли Наталья Соколова и Валентина Кузнецова.

Отметим, что в заседании приняли участие председатель районной думы Анатолий Писаренко, и.о. главы администрации Надымского района Алексей Ситников. 

Напомним, что через несколько дней в новом муниципальном образовании должен состояться конкурс по выбору сити-менеджера. 11 апреля конкурсная комиссия выберет своего кандидата, которого представит на утверждение районной думе.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС