24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокурор: Задержание и арест девочек, избивших Лену Сухорукову, скорее всего, проводиться не будут

В Калининградской области возобновлено отмененное в выходные дело против школьниц, жестоко избивших одноклассницу, заявил областной прокурор Алексей Самсонов.

"Следствие само будет решать, по какой статье будет расследоваться данное уголовное дело. Возбуждалось оно по статье "Покушение на убийство, совершенное группой лиц", – сказал Самсонов. Ранее сегодня сообщалось, что дело возбуждено по той же статье. 

По словам прокурора, задержание и арест несовершеннолетних, скорее всего, проводиться не будут. По его мнению, оснований для этого нет, передает "Интерфакс". 

Случай в Калининградской области вызвал большой резонанс в интернете. Инцидент произошел в конце марта. Две 15-летние школьницы из города Гусев жестоко избили одноклассницу Лену Сухорукову и выложили видео на YouTube, где оно собрало тысячи просмотров.

В воскресенье прокуратура города Гусев Калининградской области отменила постановление о возбуждении уголовного дела и задержании девочек, избивавших Сухорукову.

/


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2012 08:16 Мск Уголовное дело по факту жестокого избиения школьницы в Гусеве возбудили лишь со второй попытки
Ранее 06.04.2012 15:08 Мск Астахов требует наказать школьниц, выложивших видео с избиением одноклассницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС