19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

Тульский бизнесмен убил троих налетчиков, спасая свою семью

В городе Богородицке, защищая близких, хозяин дома убил троих грабителей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ Тульской области.

Пострадавшие рассказывают: вечером в дом ворвались 4 налетчиков, вооруженных пистолетом, ножами и битами. Они потребовали отдать ценности. Начали избивать хозяина, женщин, угрожали расправиться с детьми. В какой-то момент, по предварительным данным, предпринимателю удалось схватить нож и нанести грабителям смертельные ранения.

"Хозяин дома оказал активное сопротивление нападавшим, в результате чего им были причинены телесные повреждения, ножевые ранения. 3 из нападавших скончались на месте, одному удалось скрыться", - сообщила руководитель Следственного управления Следственного Комитета РФ по Тульской области, полковник юстиции Татьяна Сергеева.

Сбежавшего налетчика ищут в Тульской области и соседних регионах. Сам предприниматель с многочисленными травмами в больнице. У палаты выставлена охрана. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "убийство". Предстоит выяснить, не допустил ли мужчина превышения пределов необходимой обороны.

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.04.2012 15:18 Мск Тульский губернатор заступился за бизнесмена, убившего грабителей: "Он настоящий мужик"
Ранее 09.04.2012 12:38 Мск Тульский бизнесмен, убивший трёх воров, может получить пожизненное

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС