25 Апреля 2024

Челябинский "Трактор" завоевал бронзовые медали чемпионата России по хоккею

В конце минувшей недели в Челябинске состоялся пятый матч в серии за выход в финал Кубка Гагарина "Трактор" – "Авангард". Он завершился со счетом 0:1 в пользу омского клуба.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, на 15-минуте первого периода счет открыл омский хоккеист Антон Белов. Несмотря на преимущество, челябинская команда в оставшееся время так и не смогла забросить шайбу в ворота гостей. Таким образом, "черно-белые" завершили борьбу за Кубок Гагарина.

В четвертый раз в истории челябинского хоккея "Трактор" завоевал бронзовые медали первенства страны.

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2012 15:12 Мск Стал известен состав челябинского "Трактора" на сегодняшний пятый матч против омского "Авангарда"