18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Исследование: Общение с друзьями приносит россиянам больше радости, чем секс

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, какие эмоции приносит россиянам сексуальная жизнь и взаимоотношения с близкими.

Россияне склонны оценивать свою сексуальную жизнь позитивно: 18% признаются, что она приносит им счастье (в 1999 году таких было только 6%), еще 40% удовлетворены ею. Такие оценки чаще дают мужчины (21% - счастье, 47%- удовлетворенность), нежели женщины (16 и 34% соответственно). Значительно меньше тех, кто недоволен своими сексуальными отношениями (4%) и у кого они не вызывают эмоций (12%). Своей сексуальной жизнью чаще остальных довольны россияне, живущие в гражданском браке (24% она приносит счастье, 55% - удовлетворенность). Среди тех, кто официально женат, и тех, кто не состоит в браке, степень удовлетворенности сексуальной жизнью практически не различается.

Еще больше положительных эмоций россияне испытывают от взаимоотношений с близкими и друзьями: 38% опрошенных испытывают счастье (в 1999 году - 12%), 50% - удовлетворенность. В основном это респонденты моложе 35 лет. В равной степени довольны отношениями с близкими как жители столиц, так и селяне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС