24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Крупнейшая туристическая выставка открылась в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылась ХХ международная туристическая выставка "ЛЕТО-2012". Это крупнейшая специализированная выставка в УрФО, которая проходит при поддержке правительства Свердловской области.

В торжественной церемонии открытия участие приняли высокопоставленные лица, в том числе региональный министр культуры и туризма Алексей Бадаев. Он отметил, что выставка является одним из ключевых событий для участников туристической индустрии, предлагающих корпоративные программы и социальные маршруты, сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора.

"Важно, что в этом году в рамках объединённого стенда Свердловской области нам удалось представить наравне с общедоступными проектами, социальные маршруты и туры для детей и людей старшего поколения. Социальный туризм – важная ветвь внутреннего и въездного туризма, сегодня является одним из приоритетных направлений нашей работы, обозначенных губернатором", – сказал Бадаев.

Планируется, что выставку посетят 10 тыс. человек из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Уфы, Тюмени, Кургана, Нижнего Тагила, Магнитогорска и других городов. Участников и гостей ожидает насыщенная деловая программа: в оснащённых конференц-залах компании-участники проводят специальные презентации, семинары и для профессионалов туристского рынка, и для физических лиц.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.04.2012 11:56 Мск Из-за подъезжающих машин участников и гостей туристической выставки возле "Атриума" образовалось длинная пробка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС