23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Больше 170 спортсменов станут лауреатами окружной премии "Спортивная элита"

Более 170 спортсменов, тренеров и других специалистов в области физической культуры и спорта Югры станут лауреатами ежегодной окружной премии "Спортивная элита", рассказали корреспонденту Накануне.RU в отделе по связям с общественностью АУ "ЮграМегаСпорт".

До главного спортивного события автономного округа осталось несколько дней. На данный момент подготовка к знаковому мероприятию года практически завершена. В том числе, определен состав творческой группы, которая примет участие в торжественной церемонии чествования лауреатов. Зрителям представят лучшие номера цирка из Урая, световое шоу, акробатические этюды и хореографические зарисовки. Кроме того, в программу торжества войдут и показательные выступления ушуистов.

По словам Владимира Меньшикова, лауреатав номинации "Аллея спортивной славы Югры", данное событие не только популяризирует здоровый образ жизни, но и развивает инициативу среди подрастающего поколения.

"Предстоящее мероприятие масштабно по своему значению. Я занимаюсь радиоракетным спортом уже 60 лет, - рассказал Владимир Меньшиков, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России. - И ясно понимаю, что возможность общения спортсменов, представляющих разные виды спорта очень важна".

Напомним, что торжественная церемония "Спортивной элиты" состоится в Ханты-Мансийске 10 апреля.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС