20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинца будут судить за убийство собственной бабушки. Его "сдала" бывшая девушка

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве бабушки, совершенном еще в 2006 году, и мошенничестве.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального Следственного комитета, 14 августа 2006 года в квартире одного из домов по улице Котина в Тракторозаводском районе областного центра, на почве неприязненных отношений молодой человек нанес несколько ударов в область головы своей бабушке, а затем задушил ее ремнем. После этого злоумышленник попросил свою девушку сообщить следствию, что во время убийства она видела его в другом месте, чем обеспечил себе алиби. Позднее девушка, с которой тот расстался, дала следствию правдивые показания.

Также выяснилось, что в 2007 году молодой человек, получив более 169 тысяч рублей от коммерческой организации за поставку компьютерного оборудования, присвоил деньги себе, не произведя поставки. Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС