25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре выбрали лучших учителей, воспитателей и педагогов-психологов. Победители получили по 100 тыс. рублей

30 марта в Ханты-Мансийске завершился региональный этап пяти всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте образования и молодежной политики ХМАО, учителем года Югры-2012 стала Татьяна Куренкова, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 1", города Нефтеюганска.

учитель года югры 2012 татьяна куренкова, ханты-мансийск|Фото: департамент образования ХМАО

Татьяна Куренкова, победительница конкурса "Учитель Югры 2012 года"

Учителем года родного языка и литературы коренных малочисленный народов Севера-2012 года признана учитель Анастасия Себурова. Анастасия работает учителем хантыйского языка и литературы в средней школы села Полноват Белоярского района.

Лучшим педагогом-психологом автономного округа-2012 стала Елена Алтынбаева, сотрудник центра развития ребенка из Нижневартовска. 
В конкурсе "Сердце отдаю детям" победу одержал Вячеслав Лебедев, педагог дополнительного образования нижневартовского центра детского творчества.

Лучшим воспитателем детского сада стала Ольга Галкина, педагог-психолог Нефтеюганского центра развития ребенка, в пгт. Пойковский.
Все педагоги-победители станут участниками всероссийского конкурса в своих номинациях.

Добавим, что победители и призеры получили дипломы участников и премии губернатора Югры. Размер премии за I место составил 100 тыс. рублей, за II-III места 70 и 50 тыс. соответственно. Также каждый из участников стал обладателем серебряного значка "Пеликан" - символа конкурса.

Напомним, что региональный этап конкурса "Учитель года" проходил с 26 по 30 марта в Ханты-Мансийске. Состязание лучших учителей проводилось в рамках всероссийского конкурса "Учитель года России". В конкурсе приняли участие 56 педагогов из 21 муниципального образования.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС