25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Четвертый день Чемпионата России принес тюменским лыжникам "серебро"

Сегодняшний соревновательный день принес тюменским лыжникам серебряные медали на проходящем в "Жемчужине Сибири" Чемпионате России по лыжным гонкам. Спортсмены соревновались в командных спринтах свободным стилем, сообщили Накануне.RU в Тюменском центре спортивной подготовки.

В квалификации женской гонки приняли участие 22 команды. Три из них представляли Тюменскую область, и все смогли пройти отбор и попасть в финал. В финальном забеге победу одержала команда Республики Коми-1, за которую выступали Виктория Мелина и Юлия Иванова. Серебряные медали – у команды Тюменской области-1 в составе Валентины Новиковой и Натальи Коростелевой. Третьими стали девушки из команды ХМАО-1, за которую выступали Евгения Шаповалова и Полина Медведева.

Мужская квалификация состояла из трех полуфинальных забегов, в которых приняли участие 43 команды. Четыре из них представляли тюменский регион, в финал же пробилось две тюменских команды. В итоге, победу одержала команда Удмуртской Республики-2, за которую выступали Леонид Виноградов и Максим Вылегжанин. Второе место на финише вырвала команда Тюменской области-1 – за нее выступали Станислав Богданов и Глеб Ретивых. Третьими стали спортсмены из команды Удмуртской Республики-1 в составе Александра Уткина и Дмитрия Япарова.

Завтра, 28 марта, Чемпионат России по лыжным гонкам продолжат мужская и женская эстафета. Напомним, на этих гонках будет присутствовать губернатор Тюменской области Владимир Якушев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС