25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Громов попросил не рассматривать его кандидатуру на пост главы Московской области

"Единая Россия" провела консультации по кандидатурам на пост главы Московской области, в ходе которой Борис Громов попросил не рассматривать его кандидатуру, передает корреспондент Накануне.RU со ссылкой на официальный сайт партии.

"Разговор прошел конструктивно. Обсуждались вопросы дальнейшего развития Московской области и кандидатуры на пост главы исполнительной власти региона. Консультации будут продолжены", - сказал по итогам проведенных консультаций первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин.

По информации, приведенной на сайте "Единой России", Борис Грызлов отметил, что "Московская область входит в число самых крупных регионов страны как по количеству жителей, так и по объему промышленного производства. Во главе области должен находиться руководитель, способный повышать уровень жизни людей, развивать экономику, одним словом, соответствовать всем запросам региона. Будем вносить на рассмотрение резидента кандидатуры, которые отвечают этим требованиям. В соответствии с законом, до 31 марта представим главе государства наши предложения".

Что касается Бориса Громова, он обратился в Высший совет партии с просьбой не рассматривать его кандидатуру.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС