24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудник телеканала "Дождь" познакомился по интернету с молодыми людьми, позвал их к себе домой и поплатился за это

В Москве раскрыто разбойное нападение на администратора телеканала "Дождь",  сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД Москвы.

В ночь на 3 марта в столичном районе Лианозово было совершено разбойное нападение на 35-летнего администратора телеканала "Дождь". В ходе следствия выяснилось, что потерпевший сам пригласил к себе в квартиру двух малознакомых молодых людей, с которыми познакомился на одном из сайтов в интернете. После совместного распития спиртных напитков гости избили хозяина, забрали его личные вещи, в том числе ноутбук, электронную книгу, сотовые телефоны, видеокамеру и фотоаппарат, а также ключи от квартиры и более 16 тысяч рублей, после чего скрылись.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих подозреваемых молодых людей, один из которых ранее уже был судим за совершение краж и грабежей.
В настоящее время оба задержанных дают признательные показания. Сотрудники полиции устанавливают их причастность к другим подобным преступлениям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС