25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Березовском у педиатра случился нервный срыв и он избил трехлетнего ребенка. Возбуждено дело

В Березовском педиатр подозревается в избиении трехлетнего ребенка. 1 марта в правоохранительные органы поступило сообщение об умышленном причинении врачом местной больницы побоев мальчику. В отношении него по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили Накануне.RU  в пресс-службе СУ СКР области.

По версии следствия, днем 1 марта родители вызвали на дом педиатра трехлетнему ребенку, у которого ухудшилось самочувствие. Прибыв в квартиру по ул. Клары Цеткин, врач приступил к осмотру, однако при этом стал вести себя неадекватно, в частности, глубоко засунул в рот мальчику пять пальцев своей руки, чем причинил ему физическую боль. Дальнейшие действия медика были предотвращены отцом ребенка, который в это время находился рядом с сыном.

Скорее всего, у врача случился нервный срыв, из-за чего сейчас он проходит обследование в областной психиатрической больнице.

Следователем выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Назначена экспертиза пострадавшего мальчика, запланирован допрос сотрудников больницы, в которой работал врач-педиатр. Кроме того, решается вопрос о назначении психиатрического исследования медика.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.06.2012 11:57 Мск В Берёзовском врач, засунувший кисть руки в рот ребёнку, признан невменяемым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС