19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Валентина Исаева готовит политическую апелляцию

Исключенная из рядов "Единой России" мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева намерена оспаривать решение регионального руководства партии в вышестоящей инстанции. Об этом она сообщила Накануне.RU.

По словам самой Валентины Исаевой, решение о ее партийной ответственности на заседании местного политсовета "ЕР" вообще не обсуждалось, а областные партийцы до сих пор не предоставили ей официального решения об исключении.

"Я пока не подавала заявления, но намерена это сделать. Я попросила Виктора Анатольевича (Шептия, секретаря регионального политсовета партии, – прим. Накануне.RU) представить мне соответствующий документ", - заявила Накануне.RU градоначальница.

Виктор Шептий, в свою очередь, заявил Накануне.RU, что не видит перспектив для восстановления Исаевой в партии. По его словам, речь пойдет не об апелляции, а о жалобе бывшего партийца. Он рассказал, что разговор с Исаевой вчера действительно состоялся.

"У нас существует комиссия по рассмотрению жалоб бывших членов партии – как на областном, так и на федеральном уровне. Мы с ней разговаривали, она свои сомнения высказала, но я на сегодня не увидел аргументов, которые бы реально говорили о том, что нарушена процедура или что есть основания изменить суть решения", – пояснил Шептий.

Что же касается так и не состоявшегося обсуждения вопроса на заседании местного политсовета, то Шептий заявил: "Все прошло в строгом соответствии с уставом, есть необходимое заключение контрольно-ревизионной комиссии". 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.02.2012 15:36 Мск Судьба Исаевой решена? Градоначальница заявляет, что доработает до августа, а потом уйдет в отпуск. ФОТО
Ранее 29.02.2012 13:26 Мск "Час икс" для мэра. Жители застыдили Исаеву перед Мишарным: "Посмотрите, что они сделали с нашим двором!" ФОТО
Ранее 29.02.2012 11:18 Мск Исаева готовится встречать губернатора. "Сообщили только ночью…"
Ранее 28.02.2012 18:29 Мск Исаева недовольна тем, что Мишарин не пожелал ее увидеть в ходе завтрашнего визита

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС