23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Роскосмоса идет на поправку и скоро вернется к работе

Глава Роскосмоса Владимир Поповкин, который был помещен в госпиталь им. Бурденко 7 марта, чувствует себя удовлетворительно, он идет на поправку.

Интерфакс пишет, что самочувствие главы агентства хорошее. В понедельник он планирует выйти на работу и приступить к исполнению своих служебных обязанностей.

Напомним, пикантная история с госпитализацией Поповкина отличается от официальной, согласно которой глава Роскосмоса попросту переутомился, из-за чего упал и ударился головой. Журналисты узнали, что в ходе застолья, посвященного празднику 8 марта, возник неприятный инцидент, предположительно, из-за женщины, в результате чего Поповкин подрался с одним из присутствовавших на мероприятии. По другой версии, драка произошла вне здания Роскосмоса. Э

Так или иначе, руководитель Федерального космического агентства появился рано утром 7 марта в госпитале Бурденко, куда его доставила прямо от здания Роскосмоса скорая помощь. По словам врачей, у Поповкина были обнаружены раны в теменной и височной частях головы. У обратившегося за помощью также зафиксировано сотрясение головного мозга. Поповкин якобы прибыл в госпиталь в сопровождении некоей незнакомки, его пошатывало. По некоторым данным, от чиновника исходил явственный запах алкоголя. Ему оказали первую помощь, наложили швы и оставили на некоторое время в госпитале. Кстати, по словам медиков госпиталя, в тот день, когда Поповкин обратился к ним за помощью, клинику покинул его отец, находившийся там на лечении, выяснил "МК".

Источники в агентстве рассказывают, что характерные травмы Поповкин получил, когда его ударили сбоку по голове стеклянной бутылкой.

"Сразу после коллегии Поповкин и еще один наш сотрудник устроили ругань прямо в ресторане, - продолжает источник, - их бросилась разнимать буфетчица. В это время Поповкин получил удар бутылкой по голове. Его оппонент пострадал меньше. По моей информации, ссора была из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой (на фото)", - рассказали Life News в Роскосмосе.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС