25 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Салехарде стартовали межрегиональные соревнования юных хоккеистов "Золотая Шайба". Участников поприветствовал губернатор

Сегодня в Салехарде стартовал III этап всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова Уральского и Сибирского федеральных округов, посвященный памяти заслуженного мастера спорта, двукратного олимпийского чемпиона Е.Д. Мишакова.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, Дмитрий Кобылкин поприветствовал участников и гостей турнира.

кобылкин николай губернатор ямала|Фото: Накануне.RU"Проведение столь значимого и популярного хоккейного состязания, участниками которого будут команды из городов Уральского и Сибирского федеральных округов, стало важной и востребованной инициативой, поднимающей престиж одного из самых популярных видов спорта", - отметил глава региона.

Для участия в соревнованиях в окружную столицу прибыли команды – победительницы аналогичных мероприятий, проведенных в субъектах двух федеральных округов России – Уральском и Сибирском.

Всего на турнире встретятся шесть команд: "Спарта" из Заводоуковска, ХК "Факел" из Белокурихи, "Титан-ВСМПО" из Верхней Салды, "НефтеХимСервис" из Новокузнецка, "Технокерамика" из Шадринска и салехардский "Ямал".

В течение шести дней участники будут бороться за победу в соревнованиях, и сегодня свою первую встречу команда "Ямал" проведет с шадринской "Технокерамикой". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС