25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Лобве мужчина на лесовозе задавил 11-летнюю девочку

В Лобве на перекрестке ул.Чехова - Железнодорожная мужчина на лесовозе "Урал" сбил 11-летнюю девочку. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД области, машина наехала на школьницу, когда та не убедилась в безопасности и стала переходить дорогу. После ДТП водитель продолжил движение, так как даже не заметил, что произошло.

В результате аварии девочка получила тяжелые травмы и была госпитализирована в Лобвинскую городскую больницу. Оттуда с диагнозом тупая травма живота, повреждение печени (под вопросом), закрытая черепно-мозговая травма на автомобиле скорой помощи была направлена в больницу Серова.

Для розыска автомобиля и водителя был объявлен план "Перехват", полицейские нашли мужчину, сбившего на лесовозе ребенка. Они выяснили, что девочка вместе со своей младшей сестрой поехали на автобусе без сопровождения взрослых в школу. После выхода из автобуса девочки перешли на тротуар и по нему продолжили движение к перекрестку Чехова - Железнодорожная. Подойдя к нему, девочки остановились, чтобы пропустить ехавший в прямом направлении лесовоз. Когда он проезжал мимо них, то сзади автомобиля образовалось облако выхлопных газов. Одна из девочек начала переходить проезжую часть, не заметив при этом прицеп лесовоза.

Водитель пояснил, что видел детей, которые стояли на перекрестке и даже остановился, чтобы их пропустить. Дети переходить дорогу не стали, и он продолжил движение, не заметив, что сбил ребенка.

По факту ДТП будет проведено дознание.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС