18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Департамент общественных связей ХМАО возглавил Антон Третьяков

Новым руководителем департамента общественных связей Югры стал Антон Третьяков.

Официальное распоряжение о назначении его на новую должность датировано сегодняшним числом. Сегодня утром первый заместитель губернатора Югры Илья Петров представил нового директора коллективу, рассказали корреспонденту Накануне.RU в департаменте общественных связей ХМАО.

Стоит отметить, что до этого, Антон Третьяков возглавлял департамент внутренней политики автономного округа. Сам он родом из Екатеринбурга. Закончил УрГУ по специальности журналистика. В Ханты-Мансийский автономный округ переехал в декабре 2010 года, с того же времени он возглавил департамент внутренней политики Югры.

Напомним, что бывший директор департамента общественных связей ХМАО Светлана Батутис в конце декабря 2011 года стала помощником губернатора, и. о. директора была назначена начальник управления координации внешних связей Ирина Безносова.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, Антон Третьяков будет курировать реализацию единой государственной политики и нормативное правовое регулирование в сфере массовых коммуникаций и средств массовой информации, печати, издательской и полиграфической деятельности, международных, внешнеэкономических связей, взаимодействия с населением и гражданским обществом.

Также отметим, что врио директора департамента внутренней политики возложено советника первого замглавы региона Дениса Кузьменко.

Согласно распоряжению губернатора с сегодняшнего дня он будет заниматься вопросами реализации единой государственной политики, нормативного правового регулирования в сфере государственной гражданской службы и кадровой политики, муниципальной службы, регионального развития и местного самоуправления, административно-территориального устройства региона, взаимодействие с правоохранительными органами и другие.

Добавим, Денис Кузьменко закончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности "Юриспруденция". До настоящего времени он занимался вопросами взаимодействия правительства и думы автономного округа, организацией правотворческой деятельности, сотрудничества с муниципальными образованиями региона.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.03.2012 10:07 Мск Новый директор департамента общественных связей ХМАО Антон Третьяков - Накануне.RU: Я готов к решению новых и интересных задач

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС