20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Записи видеокамер не подтверждают факт избиения Милосердова

Камеры видеонаблюдений, изъятые правоохранительными органами на месте происшествия, по предварительным данным не подтверждают сообщение об избиении Петра Милосердова, сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МВД России по г. Москве.

"Около 15 часов в полицию поступило сообщение о якобы произошедшем нападении на кандидата в депутаты муниципального собрания внутригородского муниципального образования Петра Милосердова. Как утверждает сам заявитель, его избили, когда он расклеивал агитационные предвыборные листовки на один из жилых домов на проспекте Вернадского", - сообщили в пресс-центре.

"Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, устанавливают все обстоятельства дела. Изъяты записи видеокамер, которые, по предварительным данным, не подтверждают версию заявителя", - подчеркнули в ГУ МВД.

По их словам, ранее потерпевший неоднократно обращался с аналогичными заявлениями, однако эта информация не подтверждалась.

Напомним, шумиху в интернете по поводу нападения на Милосердова поднял блогер Навальный, написав в своем twitter: "Кандидата в депутаты МО "Ломоносовское" Петра Милосердова только что избили прямо на улице, когда он раздавал свою агитпродукцию".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС