20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Исаева готовится встречать губернатора. "Сообщили только ночью…"

Мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева все-таки будет сопровождать губернатора в ходе его рабочей поездки, передает корреспондент Накануне.RU. Она заявляет, что никак к этому не готовилась. 

Критику по неисполнению программы "1000 дворов" исключенная на той неделе из партии "Единая Россия" Валентина Исаева считает необоснованной. По ее словам, подрядчик, который выиграл тендер по 24 площадкам, не выполнил свои обязательства. В настоящий момент администрация города инициировала 17 судебных исков, готовит еще шесть.

Сегодня она встречает и сопровождает губернатора в рабочей поездке в Нижний Тагил. При этом, она сообщила Накануне.RU, что узнала об этом только ночью, хотя официального приглашения так и не получила.

На вопрос о том, чего она ждет от этого визита, ответила, что "все решает губернатор, она никак к нему не готовилась".

Напомним, вчера Валентина Исаева на заседании гордумы пожаловалась, что никак не задействована на мероприятиях в рамках визита губернатора. Ожидается, что с ним город посетит уральский полпред Евгений Куйвашев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2012 08:29 Мск Валентина Исаева готовит политическую апелляцию
Ранее 29.02.2012 15:36 Мск Судьба Исаевой решена? Градоначальница заявляет, что доработает до августа, а потом уйдет в отпуск. ФОТО
Ранее 29.02.2012 13:26 Мск "Час икс" для мэра. Жители застыдили Исаеву перед Мишарным: "Посмотрите, что они сделали с нашим двором!" ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.02.2012 18:29 Мск Исаева недовольна тем, что Мишарин не пожелал ее увидеть в ходе завтрашнего визита

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС