25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени участковый полиции сломал челюсть сотруднику уголовного розыска за допрос его родственника

Тюменскому участковому уполномоченному полиции Нариману Нурадинову предъявлено обвинение в применении насилия к сотруднику уголовного розыска и причинении средней тяжести вреда здоровью. Он сломал челюсть своему коллеге за допрос его родственника.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Тюменской области, в декабре 2011 года в правоохранительные органы поступило заявление жительницы города Тюмени о хищении у неё имущества. Раскрытие этого преступления было поручено оперуполномоченному уголовного розыска. 

В ночь на 22 декабря 2011 года оперативник доставил в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Тюмени мужчину, который обладал информацией о лице, причастном к совершению кражи. Находясь в служебном кабинете, полицейский стал составлять необходимые документы.

В это время в кабинет зашёл Нурадинов и потребовал у полицейского отпустить доставленного, который оказался его родственником. Услышав отказ, участковый напал на оперуполномоченного, несколько раз ударил его кулаком в лицо и сломал челюсть, что расценивается как средней тяжести вред здоровью.

В ближайшее время материалы уголовного дела в отношении участкового будут переданы для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС