19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве завтра будут провожать политическую зиму

Завтра в Москве пройдут "Проводы политической зимы, передает корреспондент Накануне.RU.  Мероприятие пройдет на Площади Революции в 16.00, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Левого Фронта.

"Это последняя большая акция перед днем голосования 4 марта. В Москве мы объединимся в Большой белый круг на Садовом кольце Каждый из нас будет чувствовать локоть соседа в живой цепи, которая окружит центр Москвы. После этого, начиная с 16:00, мы соберемся на площади Революции Москвы, чтобы в день Широкой Масленицы по традиции проводить уходящую зиму. Но в этот раз проводы зимы – не просто прощание со снегом и морозами, это будут проводы путинской политической зимы!", - отметили в ЛФ.

инфографика митинги 26 февраля Белое Садовое кольцо площадь революции|Фото: Накануне.RU

"Мы подавали отдельное уведомление на это мероприятие, но, как выяснилось, как раз на площади Революции будут в это время проходить городские масленичные гуляния. Присоединимся к ним и наполним их веселым политическим содержанием!Весна свободы уже скоро придет! В воскресенье 26-го февраля мы со смехом пожелаем власти жуликов и воров растаять под лучами весеннего солнца!", - рассказали активисты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС