24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В пяти городах Свердловской области состоятся всероссийские соревнования по конькобежному спорту

В Свердловской области состоятся всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей". Состязания пройдут 25 февраля в Екатеринбурге, Лесном, Краснотурьинске, Заречном и Первоуральске. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства спорта и туризма, центральный старт состоится в Екатеринбурге на ледовой арене "Юность". Начало в 12.00.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие именитые спортсмены. Среди них будут: трехкратный чемпион СССР по спринтерскому многоборью, двукратный победитель Кубка Мира, серебряный призер Чемпионата Мира, участник Олимпийских игр Анатолий Меденников. Также в конькобежных состязаниях примет участие бронзовый призер Олимпийских игр в Турине в командной гонке, многократная чемпионка России Галина Лихачева и чемпион Мира среди юниоров, участник Олимпийских игр в Сараево Андрей Бобров и многи другие.

В министерстве спорта и туризма отметили, целью мероприятия является популяризация конькобежного спорта, занятий физической культурой на коньках, пропаганда здорового образа жизни и борьба с наркоманией и алкоголизмом среди молодежи.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС