24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Три жителя Тюменской области погибли из-за неправильной эксплуатации газовой горелки

В Тюменской области проводится доследственная проверка по факту гибели трёх человек в результате нарушения правил безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Тюменской области, 17 февраля 2012 года в селе Аромашево в своём доме по улице Декабристов были обнаружены тела 84-летней хозяйки дома, её 51-летнего сына и 52-летней невестки. 

По предварительным данным, жильцы дома нарушили правила безопасности при эксплуатации газового оборудования. Они внесли в устройство газовой горелки конструктивные изменения, при этом заблокировав вентиляционное отверстие вьюшки. Из-за этого в ночь на 17 февраля жильцы погибли от отравления угарным газом.

В настоящее время следственными органами продолжается проверка. Будет дана правовая оценка и действиям работников Аромашевского газового участка, которые должны были осуществлять надзор за соблюдением правил безопасности при пользовании газовым оборудованием. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС