17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Совет законодателей в думе ХМАО рассмотрит реорганизацию "УП-УПа"

Сегодня состоится пятое заседание совета Тюменской областной думы, думы Югры и законодательного собрания Ямала. Один из главных вопросов - реорганизация корпорации "Урал промышленный - Урал Полярный". 

В заседании примут участие спикеры законодательных собраний: Борис Хохряков, Сергей Корепанов, Сергей Харючи. В состав делегаций от Тюменской областной думы и Ямало-Ненецкого автономного округа также входят заместители председателей региональных парламентов, руководители комитетов и аппаратов, избирательных комиссий, вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.

Как рассказали корреспонденту Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы ХМАО, парламентарии обсудят вопросы реализации проекта "УП-УП", реализации единой государственной политики в области обеспечения продовольственной безопасности, обсуждение мероприятий по реализации послания президента в 2011 году.

Кроме того, речь должна пойти о реализации наказа ветеранов освоения нефтегазового комплекса, проживающих в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, по содействию их переселения на юг Тюменской области в индивидуальные жилые дома.

Добавим, что впервые в рамках мероприятия запланировано заседание "Парламентского клуба". В культурной программе гостей – экскурсии в музее "Природы и человека" и КТЦ "Югра Классик".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.02.2012 15:53 Мск Вопрос о реорганизации "УП-УПа" внезапно сняли с повестки заседания совета трех дум. Комментарий корпорации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС