19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

В крови актера из сериала "Глухарь" Отраднова нашли алкоголь и клозапин

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью актеру Анатолию Отраднову, повлекшему его смерть, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ.  Напомним, актер сериала "Глухарь" 30 января 2012 года с улицы Лесной в д. Челобитьево Мытищинского района в Мытищинскую городскую больницу был госпитализирован в бессознательном состоянии.

Несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, в тот же день он скончался. В соответствии с судебно-медицинским исследованием, смерть потерпевшего наступила в результате комбинированного отравления алкоголем и клозапином, являющимся сильнодействующим нейролептическим препаратом. В связи с изложенным, следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия, а также установлении лиц, причастных к совершенному преступлению.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС